Сиенна Миллер прогулялась с дочерью и экс-бойфрендом Томом Старриджем по Нью-Йорку

Сиенна Миллер дружит с бывшими и их детьми

Сиенна Миллер умеет дружить со своими бывшими возлюбленными: актриса не держит ни на кого зла и тепло общается со многими из экс-бойфрендов. С Томом Старриджем, с которым звезда встречалась около 4 лет и рассталась летом 2015 года, блондинка тоже поддерживает теплые отношения, ведь у пары не только общее прошлое, но и обожаемая дочь Марлоу.

Неудивительно, что Том и Сиенна часто видятся. 20 декабря они снова были замечены вместе — на рождественской вечеринке журнала LOVE в Лондоне. Актеры мило ворковали друг с другом и вели себя так, словно никакого разрыва и не было.

Актриса была очень рада встрече с 19-летним красавцем, ведь когда-то она принимала непосредственное участие в его жизни: звезда собиралась замуж за Джуда и готовилась стать мачехой детям актера. Раф обожал подружку отца, с которой часто проводил время, и, кажется, с тех пор ничего не изменилось: Сиенну молодой человек приветствовал очень тепло.

Глядя на снимки Миллер вместе с сыном бывшего жениха, сложно поверить, что прошло столько времени: если Рафферти и возмужал, превратившись в звезду подиумов, то Сиенна практически не изменилась! Как всегда веселая и обворожительная, актриса стала настоящей героиней вечера. Этому способствовал и необычный наряд, который блондинка выбрала для выхода в свет: короткие шорты и кроп-топ звезда дополнила плотными черными колготками, зеленой шубой и шляпой.

Впрочем, даже в таком виде Миллер пользовалась бешеной популярностью среди мужчин, присутствовавших на вечере, а Старридж и вовсе не сводил глаз с бывшей невесты. Конечно же, из-за этого в СМИ сразу же заговорили о том, что влюбленные снова вместе.

Последний, по информации инсайдеров, не на шутку увлечен Сиенной, с которой сейчас снимается вместе в фильме «Ночная жизнь». Якобы Миллер отвечает холостяку взаимностью: недавно папарацци засняли, как парочка трогательно держалась за руки — не на съемках, а в жизни!

Поклонники продолжают гадать, кого же выберет ветреная Сиенна. Многие уверены, что нового избранника актриса представит общественности совсем скоро: долго быть одинокой она не умеет.

актриса никакая, да внешность у нее отталкивающая

моя любимица. )) шикарна, оригинальна, несносна))

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2020 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Marlowe ottoline layng sturr >

Имя: Сиенна Миллер (Sienna Miller)

День рождения: 28 декабря 1981 (37 лет)

Место рождения: г. Нью-Йорк

Рост: 165 см Вес: 50 кг

Восточный гороскоп: Петух

Категория: Иностранные актеры

Биография Сиенны Миллер

Детство

Сиенна родилась в довольно обеспеченной и популярной семье. Ее папа – банкир Эдвард Миллер, а мама – английская актриса по имени Жозефина Джо Миллер. Родители воспитывали вместе с Сиеной дочку Саванну.

Когда будущей знаменитости было шесть лет, родители развелись. Мама с дочками отправилась жить в Англию. В городе Эскот, графства Беркшир, Сиенна пошла учиться в пансион для девочек. Одноклассники запомнили Миллер, как дикого ребенка. Девочка курила и водила дружбу с мальчиками из ближайших школ.

После окончания пансиона Миллер вернулась в США. Там она продолжила учебу в академии искусств Ли Страсберга. Чуть позже настало время дебюта, однако Сиенна попала на профессиональную нью-йоркскую сцену вне Бродвея.

Актерская карьера

Далее карьера Миллер пошла в гору семимильными шагами. В начале 2003 года актриса великолепно сыграла Фиону Бикертон в сериале о нью-йоркском полицейском «Кин Эдди». Далее девушка получила сразу две роли, первая была в фильме «Слоеный пирог», а вторая в комедии «Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины». Последняя для Сиенны стала этапной. Миллер довелось сыграть Никки, она стала одной из множества женщин, которых соблазнил обаятельный Алфи.

А за пределами рабочего места, Сиенна закрутила роман с исполнителем главной роли, уже популярным актером Джудом Лоу. Влюбленная пара начала везде появляться вместе. В частности, они оба присутствовали на поддержке другого фильма Джуда «Холодная гора».

В 2006 году Сиенна сработалась с Хейден Кристенсен и Гаем Пирсом в биографической картине «Я соблазнила Энди Уорхола» Джорджа Хикенлупера. В драме экранизировали трагическую историю жизни Эди Седжвик, музы легендарного режиссера арт-хаусного кино и художника Энди Уорхола. Именно он превратил банку томатного супа в фетиш 20-го века. И он же основал популярный в богемной тусовке 60-х годов гламурный клуб под названием «Фабрика».

«Неплохая актриса, но ее имя чаще связано с киноскандалами». Именно так характеризовали Сиенну Миллер. Несмотря на то, что она в основном снималась в независимых картинах. Одна из таких работ – это «Интервью» 2007 года, которую срежессировал Стив Бушеми. Сиенна сыграла заглавную роль Кати, вместе с ней работали Майкл Бушеми и Стив Бушеми.

Следующие года Сиенна принимала участие в съемках коммерческих картин. К примеру, в 2007 года появился фильм-экранизация фантастического романа Нила Геймана «Звездная пыль». В фильме-сказке актриса великолепно справилась с ролью Виктории. Тогда же Миллер досталась главная роль в приключенческой ленте «Медовый месяц Камиллы» Грегори МаКензи. Актриса выступила в дуэте с Джеймсом Франко.

«Не бывалый шарм и великая способность, таящаяся в ее пронзительном взгляде и волшебной улыбке». Это все про Сиенну. В 2008 году она работала в драме «Хиппи Хиппи Шейк» режиссера Бибан Кидрон, которую сняли по мемуарам Ричарда Невилла. Актриса сыграла роль Луизы Ферье. Следом была работа в американской картине «Тайны города», а далее главная роль в военной мелодраме «Запретная любовь» режиссера Джона Мэйбери. В этом фильме Сиенна появилась вместе с Кирой Найтли и Киллиан Мерфи. Две свободолюбивые и гордые женщины были связаны харизматичным и блестящим поэтом Диланом Томасом, который любил двух этих женщин.

Сиенна, по словам критиков, создана для всех жанров кино, но в особенности для авторского. В 2009 году актриса попробовала себя в американской картине «Женщина, не стоящая внимания». А затем начала работать над приключенческим боевиком «Бросок кобры». Здесь режиссером выступил Стивен Соммерс, сценаристом Стюарт Битти, а в самой ленте сыграли еще Марлон Уэйанс и Ченнинг Татум.

Кроме всего прочего, Сиенна Миллер с 2005 года активно работает в фэшн-бизнесе. Она дебютировала на лондонской театральной сцене в том же году. И тогда сыграла роль Селии в пьесе «Как вам это понравится» Шекспира. Спектакль поставил Девид Лан.

Личная жизнь Сиенны Миллер

В 2004 году во время кастинга для картины «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» Сиенна познакомилась с британским красавчиком Джудом Лоу. Именно ради нее актер ушел от супруги и троих детей. Роман развивался очень стремительно, однако спустя полтора года влюбленные расстались.

Еще одна похожая история произошла с наследником династии нефтяных королей. Балтазар Гетти, актер телесериала «Братья и сестры» не успел встретить из роддома свою супругу, которая родила четвертого ребенка, как оказался в желтой прессе на фотографиях в одних трусах около Сиенны Миллер. Актер ушел из семьи и счастливо зажил вместе с коллегой-актрисой в Лос-Анджелесе. Впрочем, после этого случая общественность начала бунтовать. В лондонском доме Миллер неизвестный написал крупными буквами «потаскушка». После редакторы фан-сайта актрисы объявили, что интернет-страничку планируют закрыть из-за довольно непристойного поведения бывшего кумира. Чуть позже с Сиенной начала прекращать контракты кинопродюсеры.

Популярные актеры

Популярные актеры, фильмы с ними, их личная жизнь

Сиенна Миллер — 74 лучшие качественные фото из фотосессий разных лет

Сиенна Миллер – британо-американская актриса и фотомодель, родилась она в 1981 году в Нью-Йорке, но после развода родителей в шесть лет переехала в Англию.

Не буду здесь много писать о биографии Сиенны Миллер, упомяну лишь некоторые факты, которые показались мне интересными. Во-первых, Сиенны Миллер в 2007 году во всеуслышание объявила, что крепко сидит на галлюциногенных грибах! Во-вторых, эта красотка несколько лет встречалась с Джудом Лоу, в первый раз она его бросила, когда узнала, что он изменяет ей с няней своих детей от первого брака, второй раз пара рассталась из-за того, что отношения изжили себя. В 2011 году Сиенна Миллер сошлась с актёром Томом Старриджем, который младше ее на 4 года. В 32 года Сиенна Миллер впервые стала матерью. Свою дочь Том и Сиенна назвали Марлоу Оттолин Лэйнг Старридж.

Оказывается сама Сиенна Миллер позиционирует себя как оторву и хулиганку, она не та леди, которая станет каждое утро укладывать свои волосы, краситься и стараться производить на всех окружающих благоприятное впечатление. Сиенна Миллер курит, употребляет в пищу галлюциногены, пьет много вина и не боится злоупотреблять фаст-фудом, но несмотря на все это, эта актриса выглядит прекрасно, и все эти ее фотографии из фотосессий разных лет великолепное тому подтверждение. Мне кажется, что Сиенна Миллер лукавит, говоря о том, что не может стать девушкой Джеймса Бонда, потому что ее бедра покрывает вездесущий целлюлит.

Давайте рассмотрим внимательно эти 74 фото прекрасной Сиенны Миллер. Все эти фотографии сделаны в ходе профессиональных фотосессий и размещены здесь в хронологическом порядке, сначала вы видите более юную Сиенну Миллер, а к концу просмотра перед вами уже прожженная супер-звезда. Более приличные фото Сиенны Миллер идут в самом начале, но потом с годами мы замечает, что эта девушка раскрепощается все больше и больше. Сиенна Миллер далеко не скромница, и эти фото тому подтверждение. Этой девушке не составляет труда раздеться перед камерой, но до конца она никогда не стаскивает с себя все, оставаясь для своих поклонников загадкой. Но почти все фото Сиенны Миллер провокационные, вряд ли найдется много мужчин, которые останутся равнодушными к ее внешности, темпераменту и харизме. Но вот разве что запах сигарет может кого-то оттолкнуть, но все равно поклонников у Сиенны Миллер всегда будет очень много.

Сиенна Миллер

Sienna Miller

Сиенна Миллер (англ. Sienna Miller) родилась в Нью-Йорке 28 декабря 1981 года. Когда девочке было 6 лет, её родители развелись. Вместе с мамой Джозфин Миллер она перебралась в Лондон. Здесь Джо нашла работу секретаря у Дэвида Боуи, при этом одновременно успевала руководить лондонской школой актёрского мастерства Ли Страсберга. Отец Сиенны некогда был банкиром. Сейчас он занимается торговлей произведениями искусств. В Англии будущая звезда училась в пансионе города Эскот (графство Беркшир).

Главные фильмы актера Сиенны Миллер

    Краткая биография

Путь в шоу-бизнес девушка начала с 16 лет. Сначала работала фотомоделью. Затем в возрасте 18 лет покинула туманный Альбион и вернулась в Нью-Йорк. Здесь Сиенна целый год ходила на занятия по актёрскому мастерству в студию Ли Страсберга. В 2002 году ей повезло сняться в фильме «Поездочка» («The Ride» или же «Joy-Rider»). Два года спустя актриса сыграла небольшую роль в кино про гангстеров «Слоёный торт». Как вспоминает сама Миллер, те съёмки продлились всего пять дней. В 2005 году вышла картина «Казанова», где партнёром актрисы стал Хит Леджер.

Среди запоминающихся работ Сиенны в кино можно выделить роль Виктории в фильме-сказке «Звёздная пыль» (экранизации романа известного фантаста Нила Геймана). В 2008 году на экраны вышла драма «Хиппи Хиппи Шейк», в которой Сиенна также выступила как ведущая актриса. В кинорепертуаре Миллер пока не очень много фильмов, однако, и среди них можно выделить особенно удачные – «Запретная любовь», «Бросок кобры», «Женщина, не стоящая внимания».

В начале 2006 года начинающая актриса и фотомодель заключила контракт с брендом «Pepe Jeans». Сотрудничество с этой лондонской компанией подарило ей возможность выпустить свою собственную линию джинсовой одежды, которую она впоследствии назвала «2812» (дата рождения Сиенны Миллер).

Актрису не раз номинировали на престижные премии в области кинематографии – «Teen Choice Awards», «Empire Awards», «BAFTA», «Razzie Awards». Последнюю премию ей всё-таки удалось получить, правда, в номинации «Худшая актриса второго плана» за роль в фильме «Бросок кобры».

Сиенна Миллер прогулялась с дочерью и экс-бойфрендом Томом Старриджем по Нью-Йорку

Последнее время 35-летнюю американскую актрису Сиенну Миллер, которая снималась в лентах «Закон ночи» и «Бросок кобры», довольно редко можно увидеть в обществе. После того, как у нее и ее экс-бойфренда Тома Старриджа появилась дочь Марлоу, Сиена все свое время посвящает 5-летней девочке. Так и в это воскресенье, Миллер была замечена на прогулке с дочкой и Томом в центре Нью-Йорка.

Сиенна Миллер, Том Старридж и их дочь Марлоу

Марлоу – одна из самых стильных девочек США

Воскресное утро у папарацци Нью-Йорка началось с довольно интересной находки. В центре мегаполиса он встретил Тома Старриджа, его бывшую девушку Сиенну Миллер и их общего ребенка — дочь Марлоу. Троица спокойно прогуливалась, заглядывая в различные магазинчики, а после этого отправилась завтракать в район Вест-Виллидж, где находится знаменитая пекарня Le Pain Quotidien. Многие фанаты, изучив внимательно фотографии, обратили внимание на то, что 5-летняя девочка одета очень стильно. Марлоу отправилась на воскресную прогулку в пышной юбке с разноцветной каймой и легком топе. Те, кто следит за жизнью этой знаменитой малышки и ее мамы знают, что Марлоу признана одной из самых стильных девочек США.

Сиенна Миллер с дочерью

Как-то в своем интервью Миллер о выборе одежды своей дочери сказала такие слова:

«Я не совсем одобряю выбор одежды, на котором останавливается моя малышка. Она одержима розовым и постоянно носит наряды в этой цветовой гамме. Так, например, вчера она отправилась на прогулку в розовых лосинах, такого же цвета носках, которые она натянула поверх лосин, коралловой футболке и розовым бантиком на голове. Как по мне, то это какое-то уродство. Мало того, что от розового глаза хочется прикрыть, а то можно ослепнуть, так некоторые вещи еще и блестят. Что касается меня, то я бы хотела одевать Марлоу в стиле 40-х годов прошлого века. Одни только вязаные кофточки и свитерочки чего стоят, однако, этот стиль дочери не нравится. Как любящая мать я понимаю, что в процесс выбора одежды я не имею права вмешиваться. Это выбор Марлоу. Так она самовыражается».

Сиенна и Том воспитывает Марлоу вместе

К слову, Миллер и Старридж начали встречаться в 2011-м году, а уже в 2012-м объявили о том, что помолвлены. Через полгода после этого события у них родилась девочка, которую назвали Марлоу. В своем интервью о рождении дочери Сиенна сказала британскому Harper’s Bazaar такие слова:

«Это удивительно выносить в своем теле маленького человечка. Когда я представляю, что я смогла создать мою Марлоу, то я не верю. Каждая клеточка, каждая частичка тела появилась благодаря мне. Я всегда думала, что дети — это твое продолжение, и они должны быть похожи на тебя, но теперь я понимаю, что это не так. Наши дети — это совершенно индивидуальные личности, которые будут жить своей жизнью и придерживаться каких-то своих принципов в ней».

К сожалению, в 2015-м году стало известно, что Сиенна и Том разорвали отношения. Несмотря на это актеры неоднократно говорили, что они по-прежнему остаются друзьями и близкими людьми. Судя по тому, что их довольно часто можно увидеть вместе на прогулках с дочерью, Том и Сиенна говорят правду.

Звездные семьи: новые фото

Некоторые знаменитости отдыхают на пляже, а вот Джессика Альба с семьей решила изучить достопримечательности Европы. Актриса с мужем Кэшем Уорреном и дочерью Онор были замечены папарацци в Берлине.


Джессика Альба с дочкой Онор на прогулке в Берлине

В этом историческом немецком городе Джессика с семьей посетила главную достопримечательность — Берлинскую стену.


Чтобы дочь знала историю, Джессика заказала экскурсию с профессиональным гидом

А после экскурсии вся семья с удовольствием принялись фотографироваться на фоне исторического памятника.


Джессика фотографирует Кэша на фоне Берлинской стены


Онор тоже хочет сделать кадр


Кэш и Онор

Анджелина Джоли с детьми, Мэддоксом и Захарой, на днях была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса.


Анджелина с Мэддоксом и Захарой

Актриса прилетела домой из Лас-Вегаса, где представляла свой фильм «Несломленный».


Анджелина с Мэддоксом и Захарой

Сиенна Миллер не прочь сходить с гражданским мужем Томом Старриджом в известный лондонский ночной клуб Firehouse.


Сиенна Миллер и Том Старридж


Сиенна Миллер и Том Старридж

Кэтрин Зету-Джонс и Майкла Дугласа папарацци заметили в аэропорту Нью-Йорка. Отправляясь в дорогу Майкл оделся по простому…


Майкл Дуглас

А вот Кэтрин не забывает о стиле даже отправляясь в путь. Чего стоят одни полусапожки Джузеппе Занотти и сумка Гермес Биркини.


Кэтрин Зета-Джонс

15-летняя дочь Майкла Джексона, Пэрис, на днях была замечена в Лос-Анджелесе. В компании двоюродной сестры она направлялась в спортивную школу за своим младшим братом Бланкетом.


Пэрис Джексон с сестрой

Сейчас Пэрис большую часть своего времени проводит в штате Юта в интернате для проблемных подростков из-за неудавшейся попытки самоубийства в июне прошлого года.


Пэрис Джексон с сестрой


Бланкет Джексон по дороге в спортшколу, где занимается борьбой

Сельму Блэр сфотографировали вместе с сыном Артуром Сент Бликом (3 года), когда они направлялись в Studio City.


Пока мама пьет кофе, сын сосет конфету


Ну очень удивленный малыш)))


А здесь удивилась и мама


А сынок у Сельмы и её гражданского мужа (дизайнера Джейсона Блика) получился симпатичный)))

Элисон Ханниган прогулялась с мужем Алексисом Дэнисофом по Лос-Анджелесу, направляясь на шоу Джимми Киммела.


Элисон Ханниган с мужем Алексисом Дэнисофом

Наверняка речь на шоу шла о заключительном эпизоде сериала «Как я встретил вашу маму», который выйдет в эфир 31 марта.


Элисон Ханниган и Алексис Дэнисоф

Актер Миша Коллинз («Сверхъестественное») и его сын Уэст посетили гастрономический праздник All-Star Chef Classic в Лос-Анджелесе.


Миша Коллинз с сыном

А Арнольд Шварценеггер сходил на премьеру своего нового фильма «Саботаж» в Нью-Йорке вместе с дочерью Кристиной.


Арнольд с дочерью

Кристина решила не идти по стопам знаменитого отца и не увлекаться шоу-бизнесом, сейчас она изучает систему коммуникаций в Университете Джорджтауна.


На некоторых фотографиях Кристина выглядит выше своего звездного папы, чей рост составляет 188 сантиметров

Кира Найтли отметила день рождения в семейном кругу в кафе River, а на следующее утро отправилась на прогулку по магазинам вместе с мужем Джеймсом Райтоном.


Кира с мужем


Кира Найтли и Джеймс Райтон

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил прилетели в Лондон, откуда начнется европейский этап турне «20/20 Experience».


Пара у всех на виду целовалась, опровергая слухи о расставании


Судя по руке Джессики на бедре Джастина, расставанием здесь и не пахнет

Бейонсе готовится к завершению годового гастрольного турне Mrs. Carter World Tour: в последние дни она находилась в Париже с супругом Джей Зи.


Джей Зи и Бейонсе рядом со стеклянной пирамидой возле Лувра


Бейонсе поделились своими фото из Парижа с подписчиками в Tumblr

Сиенна Миллер Рассталась С Томом Старриджем Перед Свадьбой – Скачать mp3 бесплатно

Для вашего поискового запроса Сиенна Миллер Рассталась С Томом Старриджем Перед Свадьбой MP3 мы нашли 1000000 песни, соответствующие вашему запросу, но показывающие только 10 лучших результатов. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Сиенна Миллер рассталась с Томом Старриджем перед свадьбой MP3 который загружен Всё о звёздах размером 314.45 KB , длительность 14 сек и битрейтом 192 Kbps .

Обратите внимание:
Перед загрузкой вы можете просмотреть любую песню, наведите курсор Слушать и нажмите «Воспроизвести» или «Нажмите здесь» Скачать для загрузки mp3-файлов высокого качества. Первые результаты поиска – с YouTube, который будет сначала преобразован, после чего файл можно загрузить, но результаты поиска из других источников могут быть сразу же загружены в MP3-файл без какого-либо преобразования или пересылки.

Свежая музыка

сиенна миллер рассталась с томом старриджем перед свадьбой Mp3

мlb деньги мне на счет спасибо мама таня волкова Mp3

Ne Impotrivim Mp3

не мешай минус Mp3

Bekir Sıtkı Sezgi N Günlerce Okşayıp Avuttun Beni Hüzzam R G Mp3

Nk настя каменских Elefante Dj Konstantin Ozeroff Mp3

Sub Urban Cradles Batch Remix Mp3

Vertexlive 64 достали Mp3

Qarakesek хабарласпа Mp3

Mhwi Mr81 導きの地 荒地のレベル上げ モンハンワールド アイスボーン参加型ライブ Part15 Mp3

Ringus Defence 21 32 Balloons 15 Minions Mp3

я беру тебя за бёдра Mp3

Yozgat Akdağmadeni Davutlu Köyü Mp3

бари э френд Mp3

байзакова все песни Mp3

максим чужой песни скачать бесплатно Mp3 Mp3

Intro Speech Runaway Bon Jovi Mp3

Italo Disco 7 2019 Mp3

пол лимона у меня Mp3

Killet The Resistance Cover на русском Mp3

чеченская песня дал декъал йойла хьо са хьоме нен йиша Mp3

New Experiment 3000wheel Chairs Block The Road Peshawar Airport Mp3

тепловоз тэп60 0448 с поездом 622 минск гомель Mp3

Hülya Avşar I Brahi M Tatlises Gi Deceği M Bu Ellerden Mp3

Sekolah Detektif Eps 4 Glmv Memories Gacha Life Indonesia Mp3

Battle Beast Beyond The Burning Skies Lyrics Mp3

лучшая отборочка приколов в играх и жизни Game Coub аниме приколы Twitch Wtf баги приколы фэйлы Mp3

Mind Brain Metal Mp3

На нашем музыкальном сайте вы можете бесплатно прсолушать и скачать любимые, новые и популярные mp3 песни в хорошем качестве. Быстрый поиск любой композиции!

КИНО / ПЕРСОНАЛИИ

имяСиенна Миллер
оригинал имениSienna Miller
имя при рожденииСиенна Роуз Миллер
дата рождения28.12.1981
место рожденияНью-Йорк, США
профессияактриса, фотомодель, дизайнер
годы активности2001 — настоящее время
imdb_id1092227

Сиенна Роуз Миллер (en Sienna Rose Miller; род. 28 декабря 1981 год, Нью-Йорк) — английская актриса и фотомодель.

Биография

Сиенна Миллер родилась 28 декабря 1981 года в Нью-Йорке. Родители Сиенны, отец Эдвард Миллер — банкир, мать Джозефин Миллер — родом из ЮАР. У Сиенны также есть родная сестра Саванна (род. 30 апреля 1970 года).

Когда Сиенне было 6 лет её родители развелись, мать Джо работала секретарем у Дэвида Боуи и руководила актёрской школой Ли Страсберга в Лондоне; отец Эд, бывший банкир, а теперь торговец произведениями искусства, снова женился, на этот раз на гуру дизайна интерьеров Келли Хоппен, и снова развелся. После развода Сиенна вместе с мамой переехала в Англию, где училась в пансионе для девочек в городе Эскот, графство Беркшир. В 18 лет переехала обратно в Нью-Йорк, где в течение года посещала актёрскую студию Ли Страсберга.

Very good movie! I recommend. http://www.youtube.com/watch?v=Bk0D59jFQzQ&feature=share&list=PLOot644NFQw4lBzFg1NOXVl6yBBCFZrAV . Видео порт. Все видео

Награды и номинации

Награды и номинации
НаградаГодКатегорияФильмИтог
BAFTA2008Восходящая звезда
Премия британского независимого кино2008Лучшая актриса второго планаЗапретная любовь
Empire Awards2005Лучший дебютКрасавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
Environmental Media Awards2007
Независимый дух2008Лучшая женская рольИнтервью
Премия Лондонского кружка кинокритиков2008Британская актриса годаИнтервью
Золотая малина2010Худшая женская роль второго планаБросок кобры
ShoWest Convention2009Лучшая актриса второго плана
Teen Choice Awards2009Прорыв звезды — АктрисаБросок кобры
2010Выбор актрисы — Приключенческий фильмКин Эдди

Карьера

С 16 лет Сиенна Миллер начала работать фотомоделью.

В 2002 году в Лондоне Сиенна снялась в независимой картине «The Ride» (также известной под названием «Joy-Rider»). В 2004 году Сиенна сыграла небольшую роль роль Тэмми в гангстергском фильме «Слоёный торт». Съёмки для Сиенны продлились всего пять дней.

В январе 2006 года Сиенна подписала контракт с английской компанией «Pepe Jeans» на выпуск собственной линии джинсовой одежды и аксессуаров под названием «2812». Название «2812» расшифровывается как дата рождения Сиенны.

В 2005 году она сыграла в фильме «Казанова» вместе с Хитом Леджером. В 2007 году на экраны вышел фильм-сказка, экранизация фантастического романа Нила Геймана «Звёздная пыль», в котором Сиенна исполнила роль Виктории.

Также Сиенна снималась в драме режиссёра Бибан Кидрон «Хиппи Хиппи Шейк» по мотивам мемуаров Ричарда Невилла, где она играет роль Луизы Ферье. Премьера состоялась в 2008 году.

Интересные факты

  • Сиенна Миллер участвовала в английской телепередаче «TopGear» (сезон 13, эпизод 5), в которой трассу прошла за 1 минуту 49 секунд.

Личная жизнь

В 2004 году во время кастинга для фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» Сиенна познакомилась с британским актёром Джудом Лоу, через некоторое время они объявили о своей помолвке. Но в августе 2005 года они расстались после того как стало известно, что Джуд изменил Сиенне с няней своих детей от первого брака.

Имела отношения с уэльским актёром Рисом Ивансом, но отвергла его предложение о замужестве. Пара распалась, так как по признанию Сиенны их отношения «никогда не были серьёзными… и она не готова к браку».

В ноябре 2009 года Сиенна возобновила отношения с Джудом. Однако, в феврале 2011 года пара вновь рассталась.

C 2011 года Сиенна встречается с актёром Томом Старриджем. У пары есть дочь — Марлоу Оттолайн Лейнг Старридж.

Русский король желтых такси Нью-Йорка в долговой яме

По данным на 2015 год состояние Евгения Фридмана оценивалось в 300 млн долларов

22.01.2020 в 20:00, просмотров: 755

Судьба владельцев “медальонов” нью-йоркских желтых такси может быть улучшена. Эти медальоны, которые в недавнем прошлом стоили под миллион долларов и считались надежной инвестицией, обесценились из-за конкуренции такси таких компаний как Uber и Lyft, и в 2017-2018 годах 8 медальонщиков покончили с собой, оказавшись в финансовом тупике.

По инициативе горсовета там была создана комиссия Medallion Task Force, которая предложила выкупать у банков долги владельцев желтых такси и перефинансировать их по приемлемым условиям, причем долги не будут облагаться налогами.

Это предложение поддержал нью-йоркский конгрессмен Грегори Микс, 62-летний демократ из Квинса, который на прошлой неделе предложил Палате представителей свой проект закона и надеется на поддержку коллег от обеих партий. Сообщив об этом 16 января, канал CBS New York привел пример 47-летнего отца четырех детей Мухамаду Алию, который водит желтые такси лет двадцать и в 2001 году купил “медальон”, взяв на это в банке ипотеку в сумме 390 тыс. долларов. Сегодня его “медальон” стоит около 100 тыс. долларов, а банку он должен уже больше 600 тыс. По плану “спасения утопающих таксистов” Алию будет платить банку не 2400, а 900 долларов в месяц, отчего ему станет не легко, но намного легче.

Чем выше взлет, тем горше падение

В связи с этим уместно сообщить, что финансово-налоговое управление штата Нью-Йорк опубликовало список своих должников, и первое место среди 250 самых больших “уклонистов” занял 49-летний иммигрант из советского Ленинграда Евгений Наумович Фридман, которого прозвали “королем желтых кэбов” за то, что в свое время ему принадлежал таксопарк под тысячу “медальонов”. Эти золотые времена были да сплыли, и сегодня Фридман должен штату 18 661 141 доллар и 54 цента, чем его беды не ограничиваются. В прошлом году Фридман признал себя виновным в мошенничестве с налогами и был приговорен к 5 годам испытательного срока, так как заплатил миллион долларов, а также согласился сотрудничать с федеральной прокуратурой и дать показания по делу своего бывшего партнера по такси Майкла Коэна, бывшего адвоката Дональда Трампа. Коэн, в свою очередь, дал показания против Трампа, был приговорен к трем годам лишения свободы за ложь под присягой и сейчас сидит в федеральной тюрьме Отисвил на юго-востоке штата Нью-Йорк.

О взлете и падении Евгения Фридмана, которого в Америке зовут Джин, сегодня знают многие, а в русскоязычной общине он хрестоматиен как пример достижения “American Dream”. Родители привезли его из Ленинграда в 1976 году, когда ему было 5 лет, и поселились в нью-йоркском Квинсе, где, в отличие от обжитого одесситами и харьковчанами бруклинского Брайтона, жили москвичи и питерцы. Две школы, два колледжа и семейный бизнес такси, который Евгений развил от шести десятков до девяти сотен “медальонов” только в Нью-Йорке, не считая таксопарков в Бостоне, Филадельфии и Чикаго. На юге Франции, где у Фридмана дом на Лазурном берегу, он в 2012 году познакомился с москвичкой Сандрой, которая тоже уехала из СССР маленькой и росла в Париже, а в Нью-Йорке училась журналистике в Колумбийском университете. Сандра была моложе Юджина на 20 лет, но их любви с первого или максимум со второго взгляда это не помешало, и в том же 2012 году они сочетались браком, а через год Сандра родила дочку Лейлу. У первой жены Фридмана Инессы Болтянской растет его сын Дилан, которому сейчас 15 лет.

По данным на 2015 год, состояние Фридмана оценивалось в 300 млн долларов, но затем от него явно отвернулась всегда сопутствовавшая ему фортуна, и Евгений Наумович кочует из суда в суд, чередуя гражданские с уголовными. Создав свое “царство желтых кэбов”, он покупал “медальоны” и сдавал их в аренду, для чего брал ссуды в Citibank. К марту 2015 года Фридман задолжал банку 31,5 млн долларов, и банк обратился в суд, требуя в погашение долга забрать у Фридмана минимум 90 такси, и в итоге его обязали передать банку 46 “медальонов”. В марте 2015 года Сандра, молодая жена Фридмана, вызвала в их манхэттенский дом полицию, заявив, что муж душил ее, за что его арестовали и обвинили в «незаконном препятствовании дыханию», попытке нанесения телесных повреждений и домогательстве. В том же году Фридман признал себя виновным в домогательстве к Сандре и по решению судьи обязался в течение двух лет избегать любых контактов с ней.

В июле 2018 года Евгения Наумовича арестовали за то, что он задолжал по алиментам Инне Болтянской 100 тыс. долларов, а в ноябре за то, что должен Сандре 200 тыс. долларов. В начале декабря 2018 года Фридман снова явился в суд, причем пришел не один, а в обществе красавицы-украинки Ирины Балагурка, которая, как и Сандра, вдвое моложе Евгения Наумовича. Обе женщины сидели в одном ряду, но по разные стороны прохода, и фоторепортеру Фридман представил Ирину своей дочерью, а судье Тандре Доусон сказал, что денег на алименты у него нет. Лоуренс Гринберг, адвокат Сандры, возразил, что Фридман “приезжает в суд в Mercedes G Wagon и содержит подругу, с которой осмелился приехать сегодня”. В свое оправдание Фридман заявил, что его одолели кредиторы и ему нечем оплачивать не только страховку дочери, а счета за электричество, которое в его доме отключили.

Под суд за кражу пяти миллионов долларов

Оба раза его освобождали под незначительные залоги, но это были мелочи. 6 июня 2017 года Фридмана арестовали вместе с 42-летней Андреа Думитру, которая была иммиграционным адвокатом, а в его компании Taxi Club Management работала главным бухгалтером. Поскольку их дело вела генеральная прокуратура штата Нью-Йорк, арестованных доставили в отделение Верховного суда штата в Олбани, где обвинили в четырех пунктах мошенничества и в краже примерно 5 млн долларов, после чего освободили под залоги в полмиллиона долларов за каждого. Обвинение грозило Фридману лишением свободы сроком до 25 лет, но 22 мая 2018 года он признал себя виновным в одном пункте уклонения от уплаты налогов в сумме 50 тыс. долларов и согласился заплатить 5 млн долларов штрафа и компенсации, а самое главное – сотрудничать с федеральной прокуратурой.

Суть предъявленных Фридману и его главбуху Думитру обвинений сводилась к тому, что счетчики “желтых такси” в Нью-Йорке автоматически включают в стоимость проезда 50 центов, которые должны идти в казну штата на дотации Городскому управлению общественного транспорта (МТА). Эти деньги, известные как “MTA Tax”, водители передавали Фридману, у которого арендовали такси, а он с Думитру, как утверждала прокуратура, с 2012-го по 2015 год оставляли их себе, таким образом обокрав штат Нью-Йорк больше чем на 5 млн долларов. Для этого, как утверждает обвинение, они лгали при подаче документов на возврат налогов, занижая количество рейсов такси. Несколько пожилых владельцев “желтых кэбов” буквально со слезами на глазах жаловались мне, что после арестов Фридмана и его бухгалтерши налоговая служба требует с них уплаты “MTA Tax”, а за много лет это десятки тысяч долларов. Они доказывают, что отдавали эти деньги Фридману, в ответ им сочувственно кивают головами и продолжают присылать счета.

31 мая Андреа Думитру тоже признала себя виновной в мошенничестве с налогами и заручилась обещанием трех лет испытательного срока, но судьба, как сказочная избушка на курьих ножках, повернулась к ней задом. В феврале 2019 года Думитру исключили из коллегии адвокатов штата Нью-Йорк, а 8 мая в бруклинском федеральном суде приговорили к 5 годам лишения свободы за то, что она составила больше сотни липовых заявлений на убежище. В пресс-релизе бруклинской прокуратуры было отмечено, что она “некогда работала старшим финансовым сотрудником «Короля такси» Джина Фридмана», и что они “в прошлом году признали себя виновными в суде штата и согласились сотрудничать”.

А дело Евгения Наумовича Фридмана действительно оказалось больше политическим, чем уголовным, хотя политических дел в Америке нет. По общему мнению правоведов с обеих сторон закона, прокуратура штата предложила Фридману такие великодушные условия сделки не за просто признание вины и даже не за просто согласие сотрудничать и дать показания против своего главбуха. Фридман согласился сотрудничать не столько с местной, сколько с федеральной прокуратурой, и дать показания против Майкла Коэна, до недавних пор личного адвоката президента Дональда Трампа. 22 мая New York Times написала, что “Фридман годами был партнером Коэна в бизнесе такси, заведуя его машинами даже после того, как в прошлом году власти города Нью-Йорка лишили его лицензии менеджера медальонов”.

Times также написала, что сотрудничество Фридмана “может быть использовано для давления на Коэна, чтобы заставить его работать со специальным прокурором, изучающим вторжение России в президентские выборы 2016 года”. На следующий день после этой публикации газета добавила, что “любое сотрудничество по делу Коэна может привлечь внимание специального прокурора Роберта Мюллера, который расследует кампанию Трампа”. Эта практика сравнима со сказкой “Про репку наоборот” – сначала сажают кошку, та соглашается помочь посадить Жучку, та дает показания на внучку, внучка на бабку, бабка на дедку, и в итоге сажают Репку. Сейчас похожая история раскручивается вокруг 47-летнего американского бизнесмена украинского происхождения Льва Парнаса.

Ссылка на основную публикацию